Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Экономочка.ру
12:52
Экономочка.ру

Экономия не синоним жадности или бедности. Многие богатые люди только потому стали богатыми, что умели разумно использовать свой капитал. Поэтому мы понимаем под словом «экономия» рациональное использование средств. К сожалению, на фоне мирового кризиса, многие люди сегодня вынуждены не просто экономить, а отказывать себе даже в самом необходимом: нормальном питании, одежде и т. д.

Но экономия не ограничивается лишь сокращением денежных трат. Бережливое отношение к энергоресурсам, например, не только положительно отразиться на вашем кошельке, но и косвенно повлияет на экологию. Пусть это будет вашим маленьким вкладом для будущих поколений.

Из наших материалов вы узнаете, как планировать и экономить семейный бюджет, экономить на коммунальных платежах, экономить интернет-трафик, как вести себя в магазине, чтобы не оставить там всю свою зарплату, как дешево и сердито съездить отдохнуть, как экономить топливо и еще куча полезных советов по экономии. Если вы решили (вынуждены) вести экономный образ жизни, постарайтесь не впадать в крайности. Экономя электричество, все же не стоит читать в полумраке, а покупая самые дешевые вещи и продукты, вы рискуете нарваться на некачественный товар, что не пойдет на пользу вашему здоровью. И, в конце концов, не нужно слишком себя ущемлять без необходимости, иначе вы не будете получать удовольствия от жизни.

Чего экономить не нужно, так это положительные эмоции. Дарите их своим близким, друзьям коллегам, просто прохожим, и они вернутьсяу вам в десятикратном размере.

Просмотров: 368 | Добавил: Стас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Сделать бесплатный сайт с uCoz
((СТАС ПОЛЯКОВ)) Контактные данные- Gerakyl_00@mail.ru,vkontakte.ru Стас Поляков, ICQ620245314.